top of page

Быть или не быть...здоровым - вот в чем вопрос.

Казалось бы ответ очевидный - конечно быть здоровым! И к этому однозначно нужно стремится.

В ряде случаев, возможно в большей части, это желание поверхностное, а в глубине лежит желание к привлечению внимания окружающих или наоборот к переживанию состояния (обиды, депрессии, агрессии или аналогичных). Известны случаи, когда человек хочет получить "волшубную таблетку" или "волшебный сеанс", которые излечает его и всё будет хорошо. Увы, это не так.

В данном случае, необходимо разобраться сначала с этим. Тогда любое лечение, оздоровление будет эффективно! Для наглядности можно привести пример с автомобилем - как о нем заботятся владельцы? Моют, регулярно проходят обслуживания, страются использовать качественные бензин, масло и другие расходники. Все логично. если этого не делать, машина долго не прослужит.

Почему же к нашему телу отношение совершенно другое? Оно дано нам Творцом. О теле так же необходимо регулярно заботится, ведь мы не сможем его продать или обменять в трейд-ин, как машину. Конечно, пройдя курс оздоровления или лечения ваше самочувствие улучшится, но чтобы оно сохранилось и приумножилось вам придется поработать самостоятельно.

При прохождении любого лечения, профилактики или оздоравливающих процедур - для большей эффективности необходимо следовать рекомендацями специалиста и после завершения сеансов - продолжать заниматься собой. Тогда вы будете здоровы, счастливы и успешны! К тому же сэкономите массу денег и времени.

На каждом сеансе я даю индивидуальные рекомендации. Если обощить, то это: питье чистой воды, здоровый сон, движения-физкультура-зарядка и привильное питание. Соблюдая простые правила обслуживания тела - оно ответит вам здоровьем, долголетием и бодрым состоянием духа. Помните: в здоровом теле - здоровый дух!

Последние сообщения
Archive
Search By Tags
Тегов пока нет.
Follow Us
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page